Хронический тонзилитт

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У моей дочери тонзиллит, Месяц назад болело горло, скорее всего мы не долечили, дочь учиться в институте, сейчас гланды рыхлые с белым налетом, воспалились подчелюстные лимфоузлы, врач назначил антибиотик. Пропили антибиотик, полоскали горло, все осталось по прежнему. Что нам предпринять?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото горла. Потому что по симптомам похоже на обострение хронического тонзиллита (рыхлые миндалины) и в в них скопление гнойных пробок, которые нужно санировать (промыть) . Данную процедуру проводит ЛОР