Хронический синусид, ангина

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мужа уже 10 лет увеличены гланды, периодически появляются гнойники. Можно ли вылечить или только удаление? Пропил курс антибиотиков, результат на втором фото. Чем всё это черевато?
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, тут явная картина хронического тонзиллита. Для удаления миндалин есть определённые показания, о которых вам должен был сообщить ваш лечащий врач, так как он знает всю вашу историю заболевания. А так вылечить полностью не возможно, можно только постараться предотвратить, а именно избегать приёма крошкообразной пищи, и после каждого приёма пищи полоскать простой кипяченой водой