Хронический сальпингоофорит

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделав УЗи показывает спайки левого яичника, пришла с этим к гинекологу, сказала все нормально, все хорошо, но тем не менее поставила диагноз хронический сальпингоофорит, лично мне она его не озвучила, лечение не назначила. По информации в интернете я узнала что при таком диагноз нужно лечение, и если это во время её провести, я не смогу иметь детей!? Так ли это? Посоветуйте что делать в этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:42
Здравствуйте. Не так. Для предметной консультации нужно было бы видеть УЗИ