Хронический сальпингоофорит помогите пожалуйста

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит хронический
Здравствуйте, я пропустила 12 и 13 таблетки джес плюс, после 11таблетки на следующий день вместо 12 таблетки выпила 14 случайно, подскажите мне пожалуйста как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 14:18
Здравствуйте. Догнать прием. Принять 2 таблетки в один день - 2 дня подряд. А дальше перейдете в обычный режим. И предохраняйтесь дополнительно 7 дней после пропуска
Платная консультация
Валерия 2018-05-22 23:45
Спасибо огромное вам!:)