Хронический гайморит- из- за пломбы?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вот уже почти 2 года мучаюсь с хроническим гайморитом. Рецидивы просто постоянные, каждый месяц. Испробовала и антибиотики, и народные средства, обострение снимают и оп, все по новой. После чего началось? Точно был сильный стресс. Посмотрите, пожалуйста, результаты кт, может ли быть запломбированный зуб причиной этой проблемы?
Большое спасибо, измучалась сил нет. Но надеюсь- таки избавиться от недуга)
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, причиной Вашего хронического гайморита есть зуб, корни которого выходят в полость пазухи вместе с пломбировочным материалом