Хронический гайморит

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, Могу ли я вернуться в Тайский Бокс с хроническим гайморитом категории < < б> > при этом у меня было затемнение слизистой оболочки в правой части пазуха так и не прошло и к чему это вообще может привести?
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Гайморит не является противопоказанием к занятиям тайским или любым другим боксом. Воспаление, если оно обострилось даст о себе знать в виде нового случая гайморита, при отсутствии лечения который может осложниться.
P. s. будьте здоровы!