Насморк после бассейна при хроническом гайморите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте,
У меня хронический гайморит, после первого посещения бассейна (интенсивно ныряла под присмотром инструктора) появился насморк - чиханье, заложенность носа. Является ли это показателем того, что мне противопоказан бассейн? Если ли какие-то меры, которые я могу применить и продолжить посещения бассейна?
Категория: Лор
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ОРЗ и не более того. Это не является противопоказанием к посещению бассейна.