Затемнение в гайморовых пазухах

Спрашивает: Алиина
Пол: Женский
Возраст: 1918 лет
Здравствуйте, вчера я сходила в рентген. Результат: обеих гайморовых пазухах субтотальное однородное затемнение. Слизистая носа утолщена это что? Хронический гайморит? И в больницу ложиться надо или нет?, но я нехочу
Категория: Лор
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному описанию сказать острый это гайморит или хронический невозможно. Нужен осмотр лор-врача и назначение лечения. Легкие формы гайморита лечатся дома, тяжелые- в больнице.