Хронический гарднерелла и кандида

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полип желчного пузыря, вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту параовариальную с правой стороны 3 мм, на протяжение долгого времени беспокоят постоянно выделения с жутким рыбным запахом и жжение, сдала ПЦР обнаружена гарднерелла вагиналис и кандида албиканс, менструация регулярная без задержек, какое лечение можете прописать, чтобы навсегда убрать хронические гарднерелла вагиналис и кандида албиканс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-13 20:04
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.