Мазок на флору, гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Часто бывает уреаплазма
Здравствуйте,
Во вложении результат мазка на флору, Как его расшифровать? ПЦР диагностика дала положительный результат -гарднерелла вагиналис, есть чувство жжения, сухости.
Часто пцр диагностика показывает уреаплазму, Посоветуйте, пожалуйста, лечение. Большое спасибо.
Теги: гарднерелла в мазке на флору
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. По анализу возможны косвенные признаки гарднереллеза (баквагиноза), который подтвердила ПЦР