Споры, бластоспоры, кандида

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажи­те пожалуйста, сдала ­мазок на флору, лейкоциты в норме, флора смешенная, ббациллярная. Обнаружили спо­ры, бластоспоры, псев­домицелий гриба канди­да. Что это такое и к­ак и чем лечить? Достаточно ли залаина? Заранее спасибо!
Теги: бластоспоры в мазке на флору как лечить, споры и псевдомицелий candida обнаружены, бластоспоры в мазке что это такое как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 13:51
Здравствуйте. Это грибок. Залаином лечить можно. Удачи Вам.
Платная консультация
Юлия 2016-11-13 16:43
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ. В пятницу вставила залаин, к концу дня субботы сильный зуд и жжение прошел. Сегодня воскресенье, а выделения еще есть. Это нормально?