Гарднерелла вагиналис рецидив после макмирора

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
В анализах гарднерелла и уреаплазма. Гинеколог назначила макмирор 8 дней и после лактожиналь. От макмирора на 6 день начался жуткий зуд, сейчас прошел. По итогу лечение не помогло, по-прежнему чувствую запах от выделений. Пожалуйста, помогите, еду в отпуск, возможности в ближайшие дни посетить гинеколога просто нет(
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 16:26
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Алиса 2022-07-01 16:34
Маргарита, спасибо! Иду в ватсапп.