Уреаплазма реалитикум

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, планируем беременность. В анализах от 13.11.2017 обнаружено: гарднерелла, кандида и уреаплазма реалитукум 1.1Х10*6. Лечение: Вильпрофен по 500 /3 раза. - 7 дней Хилак форте 30 капель/3 раза - 7 дней Ирунин по 1 т - 3 дня Клион Д - 7 дней. После основного лечения. Лактожиналь 1/ 2 раза(Утро и вечер) - 7 дней. Повторный анализ показал от 09.01.2018: Гарднерелла и кандида -не обнаружена, уреаплазма 1.1Х10*5. Сдала посев на антибиотики: Чувствительность к Джозамицин, Доксициклин, Тетрациклин, Пристамицин, ципрофлоксацин, кларитромицин. , но анализ на уреаплазму был уже 1.1. Х10*4. В анамнезе: эндометриоз и 2 кесаревых сечения. Подскажите пожалуйста надо ли еще пить курс антибиотиков? Если да, то подскажите какие антибиотики пропить? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 14:14
Здравствуйте. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова