Избавление от кандиды и гарднереллы

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Полип в желчном 4,6 мм гайморит с левой стороны
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту параовариальную с правой стороны 3 мм, на протяжение долгого времени беспокоят постоянно выделения с рыбным запахом и жжение немного, сдала ПЦР обнаружена гарднерелла вагиналис и кандида албиканс, месячные в этом месяце пришли раньше на 6-7 дней, какое лечение можете прописать, чтобы навсегда убрать хронические гарднерелла вагиналис и кандида албиканс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2022 года

14 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 06:53
Здравствуйте!
Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Капс Вагилак по 1 табл 2 раза в день 10 дней, разводя по времени с антибиотиком в 2-3 часа.
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки

Хронические состояния редко поддаются полному излечению. Но мы можем перевести его в состояние длительной ремиссии
Платная консультация
Алина 2022-07-12 07:28
Орципол снят с продаж у нас
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 07:46
Тиберал 500 мг по 1 таюл 2 Раза в день 5 дней
Платная консультация
Алина 2022-07-12 08:11
Тиберала тоже нет,
Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней есть попроще вариант лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 08:12
Если необходимо эффективное лечение, то попроще вам не подойдет.

Тогда возьмите метронидазол
Платная консультация
Алина 2022-07-12 08:25
Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней аналоги есть? Можете написать пожалуйста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-12 08:44
У них аналогов нет
Вместо ваниыерона можете взять свечи лименда 7 дней
Платная консультация
Алина 2022-07-13 15:37
Тиберал и лименда получается аналоги оцирпола и вагиферона, чтобы избавиться от недуга?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 12:42
Не полные аналоги, но тоже подходят  для лечения
Платная консультация
Алина 2022-07-14 12:43
Можете написать окончательное лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 13:02
Табл тиберал по 1 ьабл 2 раза в день 5 дней
Св лименда 7 дней вагинально
Капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней
Платная консультация
Алина 2022-07-19 05:34
Здравствуйте,
Табл тиберал по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св лименда 7 дней вагинально
Капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней --- вместо этих я пропила 5 дней дазолик утром и вечером, сейчас ставлю свечи метронидазол вечером курс 10 дней , а утром миканозол свечи курс 7 дней, уже осталось немного-это пойдет лечение от гарднереллы вагиналис и кандиды албиканс?
Алина 2022-07-19 05:41
Одновременно с дазоликом пила бифиформ для восстановления микрофлоры, перестала пить бифиформ потому что стул жидкий был, можно ли продолжить пить бифиформ вместо вагилак свечи? И вообще бифиформ капсулы не отразятся на качестве лечения от гарднереллы вагиналис и кандиды албиканс. Когда его принимать бифиформ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-23 05:30
Не отразятся. Также как и вагилак.
Вагилак это капсулы, пероральные