Хронический эндометрит - беспокоят постоянные боли

Спрашивает: Жданова Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в декабре 2015 года была замерзшая беременность. Сделали чистку, после которой у меня начал болеть низ живота - поставили диагноз - эндометрит, прописали антибиотики. Спустя время все стихло, но через пару месяцев у меня стало болеть в правом паху - был увеличен лимфоузел. Я не могу вылечить его уже почти 2 года, я в отчаянии, беспокоят боли. Лимфоузел довольно твердый. Подскажите, что мне делать? Доктор говорит, надо беременеть. Смогу ли я забеременеть и выносить малыша при таких обстоятельствах? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-26 10:51
Здравствуйте. А какие обследования после замершей беременности вы проходили?