Беспокоят постоянные боли внизу живота
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, меня беспокоят постоянные боли в районе матки, ноющие и пекущие, также отдающие в копчик и в задний проход колющие боли, анализы на инфекции все в норме, цикл регулярный, умеренный, в чем может быть причина болей? Прошу у вас помощи в расшифровке узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

11 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 13:43
Добрый день, Дарья.
Не совсем однозначное УЗИ. Похоже есть признаки гиперплазии эндометрия, но это не может давать таких болей. Возможно есть аденомиоз, он вполне может давать такие боли. Так же есть УЗИ признаки воспаления придатков.
Рекомендовал бы вам переделать УЗИ после месячных в другом месте и показаться гинекологу.