Хронический дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, пиелонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа. Если честно, то немного напугана своими результатами. А на приём только через 2 недели (Вообще меня постоянно тревожат зуд и жжение. Поэтому в очередной раз пошла к доктору. Вообще поход к доктору-анализы-терапия помогают только на пол года, потом снова все повторяется (и длится это уже много лет! (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 13:58
Добрый день, Вероника.

По данным мазка из влагалища у вас есть молочница и вам необходимо ее лечить. Но если вы говорите что у вас послоянно возникают рецидивы, то значит или лечение подобрано не верно или есть ещё другие инфекции. Рекомендовал бы вам ещё сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вероника 2017-03-28 14:52
Алексей Сергеевич, благодарю за ответ! Вместе с этим прошу прокомментировать показатели по эпителию. Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-28 15:02
Наличие промежуточного эпителия в большом количестве не является патологией.