Хронические поносы

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Здравствуйте, у ребенка хронические поносы с рождения (раньше были реже) сейчас 14-17 дней понос дня 4 перерыв, повышенный Алт(сейчас 116 при норме до 40) и Аст прошли обследование в нииди на гепатиты фиброскан.
Печень с дифуз. Изменениями увеличина на 3-4 см.
Обследовали в педиатр. Академии на целиакию.
Сейчас лежали в больнице на Авангардной, сделали Фгдс и колоноскопию(ответы биопсии не готовы) сегодня третий день после процедуры выписались с больницы у нас опять понос.
Выявили аллергию на глбтен, молоко, сою, мы все исключили. Врач сказал после колоноскопии точно поноса не будет, а он есть.
Умоляю помогите! Незнаю куда еще обратиться, помогите. Незнаю как помочь своему ребенку!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-09 21:07
Белла! Проведенные обследования, биопсия помогут врачам установить правильный диагноз и назначить лечение. Сейчас выполняйте назначания, которые вам дал врач. Само обследование не является способом лечения, поэтому и нет улучшения. Ждите все результаты обследования, без этого не обойтись. Всего доброго.