Хронические инфекции. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна 23 недель ребёнок третий. У меня хронический Цитомегаловирус и таксоплазмоз и краснуха. Две Беременности проводила лечение. Первую беременность делала уколы в вену иммуноглобулином, а Беременность вторую назначили азон и влок. Сейчас мне назначили ровамицин думала начать лечение, но наткнулась в инете на сайт где написано что эти инфекции в хронической форме лечить не нужно. 1) Так ли это? 2) Если нужно лечить, то не поздно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-07 11:09
Добрый день, да, всё верно, не нужно лечить, нужно сдать авидность.