Хронические инфекции. Фатина

Спрашивает: Фатина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос если при сдаче анализа на инфекции при беременности обнаружены таксоплазмоз, Цитомегаловирус и краснуха как говорит гинеколог хронические. Нужно ли лечить хронические инфекции? Беременность 3-я обнаружили инфекции первую же Беременность и тогда говорили хроническая. Лечение я делала которые мне назначили. Первую Беременность иммуноглобулин в/в уколы, вторую Беременность азон и влок, а теперь назначили ровамицин, но лечение ещё не делала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-05 17:49
Фатина! Пришлите фото анализа на токсоплазмоз. Дадим комментарий. Ваша информация не имеет четких данных по этому заболеванию. Ждем.
Платная консультация
Фатина 2020-02-14 20:13
Здравствуйте, сдала анализ крови нужно лечение?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-24 15:56
Неактивное носительство, лечение не требуется