Хроническая трещина и питание

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Давно мучаюсь такой проблемой как хрон. Трещина з. прохода.
По некоторым причинам я не могу сделать операцию в ближайшее время. Вроде бы нашла то питание которое дает мягкий стул и лёгкое облегчение без травмирования. Но появилась другая проблема. Резко на таком питании начала худеть. Набрать вес могу только на сложных углеводах которые возвращает меня в мой нормальный вес и держит его стабильно. Но тут же начинаются разрывы, боль. Только я убираю эти продукты, тут же вес снижается ниже планки. Худеет лицо, под глазами синева сразу.
Есть ли какой-то выход из этой ситуации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-17 19:25
Здравствуйте, попробуйте прием фитомуцила 1 пакет 2-3 раза в день, в обязательном порядке не менее 2,5 литров воды в сутки.