Обострение геморроя

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня появилось обострение хронического геморроя. Выпали узлы и болят. Также есть хроническая трещина. К врачу нет возможности обратится. Посоветуйте пожалуйста какие можно принимать свечи, местно, и внутренне, желательно в виде капель(потому что не могу таблетки глотать). Может есть какие-то капли для лечения геморроя, чтобы помогали и для улучшения кровообращения головного мозга. На узи сосудов головного мозга, мне сказали, что недостаточное кровообращение в левой части головного мозга. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-26 07:47
Здравствуйте, при наличии хронической трещины и геморроя необходимо решать вопрос оперативного лечения. В настоящий момент без осмотра могу предположить у вас явления тромбоза, в этом случае местно можно использовать мази на основе гепарина (нигепан, гепазолон, гепатромбин Г). Перед использованием препаратов вы можете показаться хирургу