Хроническая температура и высыпание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на протяжение 10 лет мучает хроническая температура 37,2-37,5, бывало часто даже 38. Не знаю относиться ли к этому высыпания на спине, груди, лицу черяками. Все тело в шрамах от этого. Ездил везде сдавал анализы, лечился от всего, даже того чего у миня небыло. Ничего не помогло так точного диагноза никто и не поставил. Высыпания бывают проходят, но спустя месяц обострение и опять начинаеться, температуру уже меряю реже, всеравно держиться. Сутра её нет, к вечеру тоже спадает. Хронических заболеваний не было и т. д. Анализы крови тоже результата особо не дали, возможно врачи такие. Никто ничего не знает возможно хоть Вы поможете.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-30 22:33
Здравствуйте.
В Вашей истории я вижу 2 варианта- обследование у ревматолога в плане васкулита и проведение биопсии кожи в приличном заведении с сильной гистологической базой. Это тоже может подсказать диагноз.
Удачи.