Температура, хроническое недосыпание, все анализы в норме. Что делать дальше

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипатит С
Здравствуйте, в марте этого года будет 2 года как моя температура 37,2-37,4. обошла всех специалистов, сдала все анализы, они в норме. Все врачи открещиваются и говорят что по моей части ничего нет. Но я постоянно хочу спать и переодически ощущаю эту температуру хотя и привыкла к ней. Считаю что это воспалительный процесс в организме. Скажите пожалуйста что мне делать, я переживаю за своё здоровье!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-22 21:29
Здравствуйте.
С ваших слов сделаны все анализы, они в норме. Значит, о воспалении не может идти речь. У вас картина термоневроза. Для его лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.