Хроническая молочница дисбактериоз? Лечение гинекологов не помогает

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня хроническая молочница, различные схемы лечения гинекологов дают временный результат. Я живу с ней постоянно. Заметила что особенно прогрессирует от сладкого. Сейчас стараюсь правильно питаться, сладкое не ем. Но она меня не покидает. Можете ли Вы помочь с лечением хронической молочницы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-06 13:25
Добрый день, да, могу Вам расписать схему лечения, через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.