Гинеколог запретила есть сладкое

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне гинеколог запретил есть сладкое, сказала что связано с флорой. Причину не объяснила. Я впала в ступор и не понимаю проблему. А к стати до этого врач сказала что у меня молочница и выписала свечи. Но я все сделала как велел доктор но так же велела не есть сладкое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алевтинаaaa 2017-11-27 19:57
Так вот я и не понимаю при чем тут сладкое. Из за чего нельзя есть сладкое и что будет если буду есть сладкое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:58
Потому что излишнее употребление сладкого влияет на течение молочницы и может ее усугубить или вызвать
Платная консультация
Алевтинаaaa 2017-11-27 20:07
Так молочницу я пролечила и сегодня был осмотр врача - сказала все чисто, хорошо! Вот как раз и сказала не есть сладкое и я не поняла и что то вопрос не задала и теперь мучаюсь почему нельзя сладкое. Спасибо вам большое Елена Викторовна за то что уделили время)