Хрон. Фарингит, Хрон. Тонзиллит, пробки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! 11 лет назад мне поставили диагноз — хронический фарингит. Спустя какое-то время добавился ещё и хрон. Тонзиллит. Для меня это стало ужасом, так как я планировала профессионально заниматься вокалом. Годы идут, миндалины становятся всё хуже и хуже. Появляется всё больше и больше дырочек, они забиваются пробками. Горло оч часто болит в последнее время. Разумеется, после пения дискомфорт + я по профессии — учитель: ощутимая нагрузка на голос. Я бы хотела узнать: удаление миндалин решит мою проблему?
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Удаление миндалин решит проблему с хроническим тонзиллитом, но хроноческий фарингит никуда не денется. Пройдите курс промывания миндалин и после сделайте лазерную тонзиллотомию или крио. (уберут верний рыхлый слой миндалин, который не выполляет ужеьсвою нормальную функцию). Это даст хороший и длительный результат