Хронический тонзиллит пробки запах

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении 5 лет беспокоит хронический тонзиллит. Промывала миндалины неоднократно, ангины бывают не чаще 2 раз в год. Основная проблема это неприятный запах, поможет ли удаление избавиться от него и ещё прилагаю фотографию миндалин, обосновано ли будет их удаление?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Анфиса 2020-03-18 22:22
Заметила, что фотография не добавилась. Вот она
Анфиса 2020-03-18 22:27
И ещё сдавала анализ, вот результат
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-25 07:44
Здравствуйте, промывания проходили аппаратные Тонзиллор? На фото миндалины поражённые хроническим тонзиллитом, как часто бывают гнойные обострения (не пробки)?