Хрипы в бронхах после орви

Спрашивает: геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, при глубоком выдохе бронхи свистят хрипят поют на разные голоса подскажите пожалуйста что можно сделать дома погреть компресс подышать или нужны какие то препараты дома есть ультратон пихтовое масло температура нормальная кашель остаточный сухой спасибо большое
Теги: бронхи поют
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-08 13:02
Здравствуйте, Геннадий! Скорее всего есть бронхит. Какое количество мокроты Вы выкашливаете? Как засыпаете? Курите? Вредные условия труда? Аллергия? Как давно проходили рентген? Без этих данных кроме совета обратиться к врачу и сделать рентген могу посоветовать только щелочное(содовое питье)