Хранение новаринга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по сложившимся обстоятельствам пришлось хранить кольцо на балконе 24 часа, там была температура примерно -2. Можно ли использовать теперь использовать это кольцо или оно уже утратило свои свойства? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 12:27
Здравствуйте. Правила хранения указаны в инструкции. Если они были нарушены, лучше не принименять это кольцо.