Использование кольца Новаринг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, регулярно пользуюсь кольцом Новаринг в течение 3-х лет. Так как муж уезжает в командировки, не необходимости использовать кольцо ежемесячно. Можно ли использовать Кольцо Новаринг не регулярно, а через месяц или по мере необходимости?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, да, можно использовать через месяц это не противопоказано