Кольцо Новаринг, хранение условия

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Давление, панкреатит, холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, купила кольцо новаринг примерно в 20.00 и забыла убрать в холодильник. Примерно в 2.00 ночи вспомнила, можно ли его применить, если оно находилось дома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Вероника 2022-01-03 22:49
Я про нова ринг в 20.00 купила до 2 часа ночи находилась дома, в 2 часа сразу убрала в холодильник. Можно ли использовать через несколько дней эту спираль?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 23:06
Я уже ответила Вам выше. И кольцо - это не спираль.