Хр. тонзиллит

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, более 12 лет мучаюсь хр. Тонзилитом. Постоянные пробки в миндалинах. Постоянный запах изо рта. Мешает жить. Как только не лечила и на аппарате. Толку нет. Местный лор дал направление в областную больницу на удаление миндалин, но меня отправили продолжать лечить. Как настоять в областной больнице на удаление миндалин?
Категория: Лор
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте кровь на АСЛО, С-реактивный белок и ревмофактор, чтобы определиться нет ли осложнений на фоне имеющегося хронического тонзиллита. Пришлите фото ротоглотки.