Хожу на носочках

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Даша. Мне 14 лет. Я ходу на носочках. Раньше я не замечала эту проблему, да многие говорили мне, но я просто не слушала и говорила, что я хожу как все нормальные люди. Сейчас в школе, надо мной стали все подшучивать, подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этой проблемы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:58
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.