Нам поставили аутизм под вопросом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца (оперирован)
Моей дочери 2 года. Стала замечать странности: до года говорила мама, папа, тетя, баба. После года перестала говорить, очень много прыгает на месте, не ест самостоятельно из ложки, нет указательного жеста, не машет рукой пока, на горшок не просится. Просьбы не выполняет, когда ей что то говоришь выполнит смотрит в глаза и убегает. Ребенок улыбчивый и жизнерадостный. Что это аутизм или ЗППР. Здравствуйте,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-21 19:13
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.