Небольшое расширение межполушарной щели!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4месяца
Здравствуйте, мы ходили на узи скрининг ребёнку 4 месяца и дали заключение: НЕБОЛЬШОЕ РАСШИРЕНИЕ МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ! что это и опасно или нет? ПОКАЗАТЕЛЬ НА УЗИ ШИРИНА МЕЖПОЛУШАРНОЙ ЩЕЛИ 3,9 мм
Теги: незначительное расширение межполушарной щели
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-21 21:05
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.