Хондропротекторы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гонартроз, остеартроз, ДОА коленного сустава 3 степени, ИБС, Гипертензия до 250/120
Здравствуйте, Мне 68 лет. У меня диагноз Гонартроз, остеартроз, ДОА коленного сустава 3 степени, и после чего я споткнулась и подвернула ногу, добавилось растяжение связок или под вопросов разрыв. Назначено МРТ коленного сустава. А также назначено Индавазиновая мазь, и "АЛФЛУТОП".

Вопрос: Можно ли в моем возрасте такое колоть в сустав? Будет ли результат, при моих диагнозах? И не вредно ли вмешиваться в сустав такими препаратами и шприцами?

Лечилась НПВС, но толку мало, но давление от них очень сильно шпарит. Как быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте