Остеоартроз коленного сустава 2-3 степень

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, при диагнозе деформирующий остеоартроз коленного сустава; 2-3 степень, медиальный артроз, признаки дегенерации менисков и боковых связок. Обязательно ли хирургическое вмешательство в самое ближайшее время? При каких случаях нужно делать это оперативно, а в каких можно подождать. Диагноз и мрт на фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте