Остеоартроз коленных суставов

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор, мне 30 лет, у меня начали болеть колени, я пошла к ревматологу, она меня осмотрела, диагноз -остеоартроз коленных суставов, гипермобильность суставов. Назначила Мелоксикам, Терафлекс + мази на коленки. Она сказала, что артроз неизлечим. Правда ли это? То есть только поддерживающая терапия? Я очень расстроена, мне 30 лет, и уже такое. И я очень боюсь, что кости будут кривыми, ноги станут колесом. Скажите неужели совсем излечить болезнь нельзя?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, артроз ставится на основании обследования (рентген, МРТ). Рекомендую вам получить консультацию по данному вопросу либо у ортопеда, либо ревматолога. Вы можете задать им вопрос на нашем сайте