Разрешение коленного сустава

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, перенесла 3 артроскопии на коленный сустав и все безрезультатно, в Москве поставили диагноз пателлофеморальный болевой синдром правого коленного сустава вследствие дисплазии развития, избыточной ротации бедра и хондропатии латеральной фасетки надколенника III-IV ст. Какая операция требуется с таким диагнозом?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-17 08:15
Здравствуйте! Да данный вопрос нельзя ответить без полного обследования - МРТ, МСКТ сустава, биметрики и т. д. Это самый привередливый сустав