Холодные и мокрые руки, страх смерти

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я уже не знаю к кому обращаться, возникают следующие симптомы: дрожь в теле, холодные и мокрые руки, страх, очень сильный страх смерти, но самое страшное это странные приступы, когда ощущение, что тело как не моё, страх им не управлять, боюсь лежать, идти тоже, такое ощущение, что я не чувствую тело, все время все тереблю в руках, бывают моменты, бросания в дрожь, жар, панику, все бросаю из рук, бегу, кажется минуты на 3, что все умираю, тело исчезает, а не знаю куда бежать, что это и как справляться? Вчера даже пульс поднялся, давление в норме. Делала общий анализ крови, мрт шеи, головного мозга, ходила на УЗИ щитовидки, гормоны щитовидки сдавала. У невролога лечусь, ставят всд, уколы мексидол, комбилипен, омарон и грандаксин особо не помогает. Что можно сделать ещё?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-19 14:36
Уважаемая Валентина!
Я не большой специалист в этой области. У Вас проявления фобического синдрома, который характерен для многих психических заболеваний. Вы не затягивайте, обратитесь к психиатру на прием. Думаю, Вам реально смогут помочь.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2017-03-19 14:50
Спасибо вам большое за ответ. Вот даже сейчас пульс и давление в норме, а руки ледяные и водой, все как не мое
Поверьте моему опыту и делайте то, что я сказал. Я искренне хочу Вам помочь.