Холодность конечность, тряска, ощущение холода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Несколько дней беспокоит холодность как пальцев рук, так и всех рук в вечернее время. Наблюдается так же тряска, постукивание зубами, головокружение. Может сопровождаться тупой-тупой болью в левой груди.
Имею пониженное давление с детства.
Что со мной? Нервное? Давление упало или поднялось?
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-03 19:07
Здравствуйте.
Зачем гадать? Намного проще обратиться на прием врача, после осмотра он решит, в каких обследованиях и консультантах Вы нуждаетесь.
Удачи.