Экстрасистолы, давление и жжение в груди, высокий пульс, страх смерти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Щитовидка, ттг был 7,45, выписали л-тироксин 50, на протяжении 4 лет ттг был в норме, сейчас упал 0.13, отменили препарат
Здравствуйте, в последнее время ежедневно испытываю душевное беспокойство, давит в грудине, тяжело сделать глубокий вдох. Бывает целый день хорошо себя чувствую, давление 116/71 пульс 72, но когда начинается беспокойство, страх смерти давление 130/150 на 80 пульс 109 сердце колотится, тяжесть и жжение в груди, тяжесть в левой руке. Узи делала 8 месяцев, всё в норме. Сейчас сделала суточный мониторинг, и не могу разобраться, теперь всё время страх смерти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас все хорошо, по поводу своего состояния проконсультируйтесь с психотерапевтом
Платная консультация
Татьяна 2021-08-27 08:20
Спасибо большое за помощь!