Холодно от антидеприсанта

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте! Принимал Пиразидол, при нем, а в особенности после его отмены (не пошел препарат) - постоянно холодно! Сейчас принимаю тритико, прошел месяц после отмены, всегда холодно. В бане, после выхода из парилки, через пару минут начинает аж трясти от холода. Что может быть? Лечащий врач ни как не комментирует.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 мая 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-16 08:13
Здравствуйте!

Какую проблему Вы изначально решаете и у какого специалиста?
Платная консультация
вадим 2022-05-16 11:02
Решаем Синдром раздраженного кишечника с диареей. Гастроэнтерологами был отправлен к психиатру в подборе антидперисссантов. Много лет прожил на анафраниле, но он перестал помогать и появились побочки, в виде наоборот чрезмерной потливости, моментальной от простого действия, сонливость и перестал крепить.
Начали подбирать один за другим новые препараты, и вот от Пиразадола стало совсем плохо, как выше говорил появилось чувство холода, холодно всегда, не потею практически или пот холодный, сон изменился, стал плохо и мало спать и просыпаться с тревогой, от Пиразидола и мысли "поплыли".
Со сном и мыслям боремся. А вот с холодом совсем непонятно что делать и от чего это.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-16 12:46
Обсудите с лечащим врачом вариант применения Пароксетина. Заход - под прикрытием транквилизатора!