Холицистомия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 месяца как удалили желчный пузырь подскажите дальнейшее медикаментозное лечение беспокоит тупая боль и тяжесть в правом подреберье вес не набирается с ростом 179 см мой вес 57 кг стул сформирован каждый день цвет киви
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-13 21:28
Сергей, добрый день! Сделайте биохимический анализ крови, УЗИ печени, поджелудочной железы. Принимайте спазмолитики (тримедат, бускопан, ношпаи тп) при болях. Дальнейшие действия после анализов.