Холецистит и бессмертник

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие травы можно пить для желчного. На УЗИ есть осадок, также делала зондирование - много песка. У меня недостаток веса и эстрогена, из за этого также плохо работает жёлчный, плохая кожа. Подойдёт ли бессмертник?
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-10-02 03:40
Здравствуйте! Можно бессметрник, календула, лопух корень. Один фитопрепарат принимается курсом 2 мес, затем др, и т. д.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.