Диарея целый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гинекология, хр. Панкреатит и холецистит, СРК
Здравствуйте, с вчерашнего вечера понос - началось все с нормального стула и боли в животе, выпила но шпу и потом до середины ночи через каждые полтора часа понос. Вчера в обед выпила первую таблетку адсорбированного прополиса, может с этим связано? Вообще полгода лечу кишечник, сначалао ставили колит потом синдром раздраженного кишечника, на этой неделе прекратила пить антидепресант (пила полтора месяца). Вообще в последнее время нормальный стул чередуется с диареей - может два дня не быть дефекаци, потом нормальный стул, один раз диарея и по новой. А вчера вот такая беда. И сейчас тянет. Что можно попить? Спасибо
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 23:07
Здравствуйте! Прополис высокоаллергенен, поэтому внутрь его нельзя. Для лечения заболеваний кишечника попробуйте исландский мох, курс лечения 2 месяца. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Если изжога - тогда после еды. Кал на дисбактериоз сдавали? Копрограмму делали? Хорошим антидепрессивным действием обладает зверобой. Есть препарат Негрустин. Здоровья Вам и Вашим близким!