Почечный чай

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 33 недели. Есть отеки на голенях и стопах. Давление и моча в норме. К врачу пока попасть не могу. Хотела узнать, можно ли пить почечный чай(с ортосифоном)? и что более эффективно и безопасно он, бруснивер или чай из листьев брусники? Спасибо
Категория: Фитотерапевт

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-17 23:55
Здравствуйте, Елена! Я бы порекомендовала Вам почередовать в течение 2х месяцев по неделе 2 фитопрепарата: береза листья и репяшок аптечный. Неделю одно, неделю др. И так 2 месяца. Правильное заваривание: 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять. Процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Здоровья Вам и Вашему малышу!