Лечение Скпя и аменореи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня диагноз по гинекологии СКПЯ и аменорея. Планируем Б два года. После каутеризации яичников не каких изменений, овуляции нет, цикл не восстановился. Направили к репродуктологу, в дальнейшем на ЭКО. Так вот пока очередь подойдет, хочу попробовать попить травки. Вдруг получится Б самостоятельно, без ЭКО. Подскажите какие пить и как начинать принимать если месячные отсутствуют.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-18 23:11
Юлия, здравствуйте! Что с гормонами? МРТ гол. Мозга делали? Пришлите, пожалуйста, результаты обследования. У мужа все в порядке? Обследовался? Чтобы составить индивидуальную схему лечения, мне нужна информация. Из безопасных фитопрепаратов попробуйте попринимать звезчатку среднюю или дубравную. Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, курс лечения 2-4 месяца..Помощи Божьей Вам!