Холецистит и акнекутан

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня хронический холецистит можно ли при таком диагнозе принимать акнекутан? Выражен он пока не ярко, приступов или камней нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

2 ответа

Антон 2021-02-02 21:33
И еще вопрос, сейчас мажу лицо индоксилом, днем после него необходимо наносить увлажняющее средство можно ли на постоянной основе использовать Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5 он хорошо помогает, или же его нельзя каждый день использовать как увлажняющее средство?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-02 22:11
Здравствуйте, Антон!

Можно

Можно, но лучше увлажняет: крем " эффаклар Н" //именно с буквой Н /